Сироткина Людмила ПавловнаСироткина Людмила Павловна
Прием: понедельник и среда с 15-30 до 16-30

Общий стаж: 27 лет / Педагогический стаж: 26 лет / Стаж по специальности: 5 лет
Уровень образования: среднее -профессиональное
Повышение квалификации: «Эффективное управление дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО и внедрение профессиональных стандартов», объемом 72 час. 17 сентября 2018г.

Сведения о доходах: Файл

Персональный состав педагогических работников
Педагоги дошкольного образования

Сироткина Людмила ПавловнаСироткина Людмила Павловна
первая категория
Общий стаж: 27 лет / Педагогический стаж: 26 лет / Стаж по специальности: 16 лет

Уровень образования: среднее профессиональное
Специальность и квалификация по диплому: воспитатель в дошкольных учреждениях
Повышение квалификации: «Разработка и реализация рабочей программы музыкального руководителя дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» 27.11.2017г. (36ч), «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ» 27.11.2017г. (36ч).
Голубева Ирина ВладимировнаГолубева Ирина Владимировна
соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 25 лет / Педагогический стаж: 21 год / Стаж по специальности: 21 год

Специальность и квалификация по диплому: воспитатель в дошкольных учреждениях
Повышение квалификации: «Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО» 06.07.2015г. (72ч)., « Современные подходы к воспитанию и развитию детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» объемом 72 час. «31» августа 2018 г.
 Разумова Анна Григорьевна Разумова Анна Григорьевна
первая категория
Общий стаж: 30 лет / Педагогический стаж: 30 лет / Стаж по специальности: 30 лет

Специальность и квалификация по диплому: воспитатель детского сада
Повышение квалификации: «Разработка и реализация рабочей программы педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» 19.06.2017г. (36ч), «Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ» 19.06.2017г. (36ч), «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим» 21.03.2017г., «Педагогические технологии в деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» объемом 72 час. «30» августа 2018 г.

Контент является обязательным к размещению